Скажите последовательность инстанций по обжалованию определения кассационного суда по уголовному делу

Скажите последовательность инстанций по обжалованию определения кассационного суда по уголовному делу.

Уточнение от клиента

Кассационный суд г. Санкт-Петербург (после аппеляционного определения областного суда г. Калининград)

, Анна, г. Белгород
Юрий Акулов
Адвокат, г. Краснодар

Здравствуйте, Анна.

Порядок обжалования приговора районного суда:

1. апелляционная жалоба. 2. кассационный суд общей юрисдикции. 3. кассационная жалоба судье ВС РФ. 4. жалоба председателю ВС РФ.

Таков порядок обжалования в случае отказа в удовлетворении подаваемых жалоб.

Анна
Клиент, г. Белгород
Как правильно оформить жалобу ( это будет жалоба надзорная или кассационная) президиум ВС или просто в ВС.
Мы получается прошли районный суд. Апелляционный, кассационный в Санкт-Петербурге.
Исходя из внесённых изменений в УПК, какая следующая инстанция

Очередная инстанция — Судебная коллегия по уголовным делам Верховного Суда Российской Федерации. А называться о на будет: кассационная жалоба.