Здравствуйте, в инстаграме была реклама пройти тест и в конце пришли к сайту, где было написано что за 1 руб

Здравствуйте, в инстаграме была реклама пройти тест и в конце пришли к сайту, где было написано что за 1 руб будет оказана дневная тренировка, но не слово не говорилось что через 3 дня они снимут еще 900 руб, то есть у меня так как привязана карта я не чайно нажалось не на туда и получается чисто случайно оплатила 1 руб, они на почту отправили пароль и логин, я не стала заходить так как не интересно было. Сегодня снимают 900 руб с карты без уведомления. Я написала им чтоб вернули деньги, от них отказ

, Aigul, г. Сургут
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Aigul!

Вы, как потребитель в любое время можете отказаться от оказываемых вам услуг, при этом оплатив исполнителю, фактически понесённые им расходы, если таковые имелись. Напишите претензию в адрес исполнителя услуг с требованием возврата полной стоимости услуг.

ст. 32 Закона о защите прав потребителей

Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.