Могила зарегистрирована на деда в 1962 году он умер 1974 году я внук как мне переписать на себя документ на могилу

могила зарегистрирована на деда в 1962 году он умер 1974 году я внук как мне переписать на себя документ на могилу

, Андрей, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Обращайтесь к руководству кладбища. Представляйте документы,  подтверждающие родство с дедушкой