Здравствуйте, я меняю паспорт так как исполнилось 45 лет, мне нужна справка о составе семьи, так как я проживаю

Здравствуйте, я меняю паспорт так как исполнилось 45 лет , мне нужна справка о составе семьи, так как я проживаю в городе у меня нет домовой книги, сказали могу взять у своей паспортистки , но ни кто не знает где она сидит .Мой адрес ул. Советская 27а кв.17. Если можно подскажите пожалуйста

, Светлана, г. Иркутск
Анна Литвинчук
Юрист, г. Челябинск

Здравствуйте, скорей всего здесь имеется ввиду, в управляющей компании, которая обслуживает ваш дом. Там и найдёте «паспортистку».