Здравствуйте я сегодня с ребёнкам магу ли пройти мфс не очереди?

, кайыргул, г. Москва
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Кайыргул!

Ваш вопрос требует уточнений с просмотром, имеющихся у вас документов, свои уточнения и дополнения вы можете присылать мне в чат.

Можете подойти к администратору МФЦ и разъяснить ваш вопрос, при наличии реальной возможности вам окажут помощь.

Если у вас остались правовые  вопросы или требуется более подробная консультация со ссылками на нормативные акты, правоприменительной практикой, можете обратиться за консультацией в чат.