Я проживаю в Украине.Мой муж в России.Я могу подать на алименты

Я проживаю в Украине.Мой муж в России.Я могу подать на алименты.

, Ирина, г. Москва
Батрадз Ситохов
Юрист, г. Москва

добрый вечер! Если ваш муж гражданин России, то вы можете подать на алименты согласно российскому законодательству! Подаётся исковое заявление в районный суд, по месту регистрации супруга!