Добрый вечер.Я проживаю с детьми в общежитии.С мужем в разводе 8 лет.Он проживает в России не выписывается, и не платит ком.услуги.Я могу его выписать.спасибо большое

Добрый вечер.Я проживаю с детьми в общежитии.С мужем в разводе 8 лет.Он проживает в России не выписывается,и не платит ком.услуги.Я могу его выписать.спасибо большое

, Ирина, г. Москва
Батрадз Ситохов
Юрист, г. Москва

добрый вечер! Если вы собственник, то без проблем можете обратиться с иском в суд о снятии Супруга с регистрационного учета! Также сможете взыскать часть коммунальных платежей!