Купила сапоги зимние в Кари, очень неудобные, один раз обувала, туго в икре, они не натуральные, вряд-ли

Купила сапоги зимние в Кари, очень неудобные, один раз обувала, туго в икре, они не натуральные, вряд-ли разносятся и в следу туго, а у меня сахарный диабет и моя левая нога немеет от туго стянутого голенища, прошло больше 14 дней, но есть 90 дней гарантии на обувь, имею право обменять на другую обувь, подскажите пожалуйста

, Марина, г. Оренбург
Анастасия Иванченко
Юрист, г. Череповец

Здравствуйте! Можно написать претензию. Есть закон  " о защите прав потребителей" там указаны сроки подачи претензий, в случае не качественного товара.

Помогу составитт претензию.