Куда нужно обратиться чтобы переписать долю в квартире на другого члена семьи?

Добрый день! Куда нужно обратиться чтобы переписать долю в квартире на другого члена семьи? И что для этого нужно?

, Наталья, г. Нижний Новгород
Эдуард Быков
Адвокат, г. Вологда

Доброго времени суток! Вам никуда обращаться не надо, просто составляете договор дарения и несете его в МФЦ для регистрации. Там надо заплатить госпошлину. А так договор поможет любой юрист, либо нотариус.