Муж в интернете заказал телефон Самсунг гелакси 10, наложенным платежом

Добрый день! Подскажите пожалуйста что делать! Муж в интернете заказал телефон Самсунг гелакси 10, наложенным платежом. После оплаты посылки там оказался кнопочный телефон Дигма. Как быть? Телефон который указан на посылке не существует. Есть адрес отправителя и фамилия

, Маргарита, г. Москва
Зелим Абубокаров
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Вы имеете право в течении 7 дней отказаться от товара и потребовать возврата уплаченной суммы. В течении 10 дней продавец обязан возвратить вам стоимость товара.

ст. 26.1 Закон РФ от 07.02.1992 N 2300-1

4. Потребитель вправе отказаться от товара в любое время до его передачи, а после передачи товара — в течение семи дней.
В случае, если информация о порядке и сроках возврата товара надлежащего качества не была предоставлена в письменной форме в момент доставки товара, потребитель вправе отказаться от товара в течение трех месяцев с момента передачи товара.

При отказе потребителя от товара продавец должен возвратить ему денежную сумму, уплаченную потребителем по договору, за исключением расходов продавца на доставку от потребителя возвращенного товара, не позднее чем через десять дней со дня предъявления потребителем соответствующего требования.