Могли бы Вы помочь составить форму заявления?

Здравствуйте. Суд отправил определение об отмене судебного приказа простым письмом, но ни на почту,ни в банк данное определение не дошло. Суд просит меня написать заявление о просьбе отправить данное определение повторно,заказным письмом. Могли бы Вы помочь составить форму заявления?

, Екатерина, г. Москва
Юлия Прахова
Юрист, г. Москва

Добрый день, Екатерина!

В ___________________________
(наименование суда)
От: _________________________
(ФИО полностью, адрес)
по гражданскому делу № _______
по иску __________ (ФИО истца)
к ____________ (ФИО ответчика)

ЗАЯВЛЕНИЕ
о выдаче копии определения
"___"_________ ____ г. судом было вынесено определение, которым _________ (указать, о чем по существу было вынесено определение) по гражданскому делу по иску _________ (ФИО истца) к _________ (ФИО ответчика) о _________ (указать сущность исковых требований).
Мне необходима копия определения (или несколько копий) для _________ (указать причины для получения копии определения.
Копии определения я получал (не получал).
На основании изложенного, руководствуясь п. 7.6 «Инструкции по судебному делопроизводству в районном суде», утвержденной приказом Судебного департамента при Верховном Суде РФ от 29.04.2003 № 36,

Прошу:
Направить копию определения от "___"_________ ____ г. о _________ (указать, о чем определение) по гражданскому делу по иску _________ (ФИО истца) к _________ (ФИО ответчика) о _________ (сущность исковых требований) по моему адресу _________ (полный адрес заявителя, включая индекс, область, город, улицу, номер дома, квартиры, заказным письмом с уведомлением.

Дата подачи заявления "___"_________ ____ г.                        Подпись заявителя _______