Оставить как есть или идти добиваться печати?

Здравствуйте, отнесли в магазин претензию на возврат денег по истечении срока гарантийного ремонта. Продавец претензию приняла, на моей копии написала принято, фамилию и дату. Печать не поставила. Что делать? Оставить как есть или идти добиваться печати?

, ирина, г. Тула
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
Что делать? Оставить как есть или идти добиваться печати?

ирина

Добрый день!

Нужно либо поставить печать на вашем экземпляре претензии либо направить претензию по почте заказным письмом с уведомлением о вручении и описью вложения.

Если у вас остались правовые  вопросы или требуется более подробная консультация со ссылками на нормативные акты, правоприменительной практикой, можете обратиться за консультацией в чат.