2013 можно ли получить пособие?

Здравствуйте, ЗАКОН ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ от 28 ноября 2011 года N 45-з ст 3(6) выплата пособия - просрочили 6 месяцев для обращения, ребенку 7 лет (д.р 01.05.2013) можно ли получить пособие?

, Александр, г. Железноводск
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Александр!

Чтобы разобраться в вашей ситуации вам нужно подать письменное заявление в органы соцзащиты вашего района в свободной форме, чтобы вам дали официальный ответ по вашей ситуации, заявление обязательно нужно зарегистрировать или отправить по почте заказным письмом с уведомлением о вручении либо отправить через портал госуслуги. После получения официального ответа можно будет действовать дальше в зависимости от содержания ответа.