Подскажите как быть сына (20 лет)задержали На закладках.подскажите как быть что делать

Доброй ночи! Подскажите как быть сына (20 лет)задержали На закладках..подскажите как быть что делать

, оксана, г. Москва
Андрей Лукьянчук
Юридическая компания "ООО Камчатский правовой центр "Мой Юрист"", г. Петропавловск-Камчатский

Здравствуйте, необходимо в срочном порядке обратиться к адвокату, который специализируется на данной категории дел, желательно очно.

Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Нужны подробности, если онприобретал то ответственность по статье 228 УК РФ или покушение, если распространял, то ответственность может наступить по статье 228.1 УК РФ.Также важен размер и название вещества, так как без экспертизы можно предположить все что угодно(сахар, мука, крахмал и тп)

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также  при необходимости  составлю  необходимые  документы.
С уважением Алексей Александрович

Илья Костромов
Адвокат, г. Москва
сына (20 лет)задержали На закладках… подскажите как быть что делать

оксана

Оксана,

что делал Ваш сын? Поднимал закладку для личного потребления наркотика? Или делал закладку с целью сбыта?

В каком районе это произошло?

Сын задержан в качестве подозреваемого?

В любом случае, ему нужна срочная помощь адвоката. Что делать и какие давать показания — можно определиться только на месте, узнав обстоятельства события и суть обвинения.

Если требуется  защита по делу, пожалуйста, обращайтесь в чат. Постараюсь помочь по мере возможностей. Здесь разные варианты возможны. Но не стоит гадать — нужно как можно скорее связаться с ним и со следователем.