У меня проблема с прорабом, он поставил процентовку 0% выполненной работы, а работа закончена на 100% есть все

Добрый день, я работаю вахтовым методом, в компании полюс строй.

У меня проблема с прорабом, он поставил процентовку 0% выполненной работы, а работа закончена на 100% есть все фотографии, это все после того как я написал обращение в МФЦ Полюс по поводу того что он заставляет лезть на вышку без документов на высоту и говорит что кто не полезет тому среду 50 %, дело в том что служба ТБ штрафуют у кого нет документов на высоту, как мне быть? Подскажите пожалуйста?

, Рома, г. Колпашево
Юлия Прахова
Юрист, г. Москва

Доброе утро, Роман! Действительно у Вас должно быть удостоверение для работы на высоте. Для начала напишите на работе заявление о выдаче и ознакомлении Вас с документами, с вашей производственной инструкцией, всеми удостоверениями, СОУТ, с планом-графиком работ с которым Вы ознакомлены и попросите чтоб Вам разъяснили на основании каких документов ведет себя так прораб заставляя Вас делать работу, которой Вы не обучены. Заявление пишите на имя Директора