У меня такая ситуация.Меня изнасиловали.Типо двое неизвестных.Я предполагаю, кто их подослал.Было это 13 лет

У меня такая ситуация.Меня изнасиловали...Типо двое неизвестных..Я предполагаю,кто их подослал.Было это 13 лет назад.Я побоялась заявлять в милицию,так как меня предупреждали этого не делать..Фото одного я узнала в инете.А недавно я их встретила рядом со своим домом.И узнала их.Весь подстроил мне этот кошмар,один мужчина...Который типо домогался меня.Меня продолжают преследовать его дружки...Я боюсь.Не знаю что мне делать...

, наталья, г. Москва
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Нужно подробнее разбирать ситуацию, возможно прошли сроки давности, особенно если они были несовершеннолетние в то время

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также  при необходимости  составлю  необходимые  документы.
С уважением Алексей Александрович