Отпарвила документы, в мировой суд для расторжения брака, положила копию свидетельства о заключении брака, а не оригинал.Что делать?

Отпарвила документы,в мировой суд для расторжения брака,положила копию свидетельства о заключении брака,а не оригинал.Что делать?

, Ирина, г. Ангарск
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Вы можете донести или дослать документ с сопроводительным письмом поясняющим что это документ к исковому заявлению о расторжении брака между И и М

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также  при необходимости  составлю  необходимые  документы.
С уважением Алексей Александрович

Юлия Прахова
Юрист, г. Москва

Добрый день! Не переживайте,  Вам судом  будет назначен срок для устранения ошибок ( принесения документов).