И если заказать, сколько будет стоить?

Здравствуйте. Как можно составить свой расчет для суда по кредитной карте(были оплаты только безнал)? Есть ли программа какая? И если заказать,сколько будет стоить? Спасибо.

, Алиса, г. Екатеринбург
Елена Смирнова
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте!

Как можно составить свой расчет для суда по кредитной карте(были оплаты только безнал)? Есть ли программа какая?

Алиса

В данном случае расчет носит индивидуальный характер (с учетом конкретных индивидуальных вводных данных),  такую программу Вы вряд ли найдете в Интернете.

И если заказать, сколько будет стоить? Спасибо.

Алиса

У каждого юриста своя стоимость расчета, Вы можете выбрать юриста на сайте.