Доброго времени суток ) у меня вопрос (что будет если подросток 14лет выложит на ютуб как он парит?

Доброго времени суток ) у меня вопрос (что будет если подросток 14лет выложит на ютуб как он парит ?

, Валера, г. Пятигорск
Александра Араптанова
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте.

Уточните пожалуйста, под «парит» подразумевается курение электронной сигареты?

Самому подростку ничего не грозит, кроме родительского гнева. Если только курение производилось не в общественном месте, так как курение табака и потребление никотинсодержащей продукции запрещено потреблять в общественных местах.

Для более детальной консультации, с разъяснением норм действующего законодательства Российской Федерации  или судебной практики, а так же если Вам необходима помощь в составлении документов, Вы можете обратиться в чат. Услуги, оказываемые юристами в чате, платные.

С уважением, Александра.