Здравствуйте, у меня вот такой вопрос у меня было аристованы карты сбербанка судебными пристовами, но ща я

Здравствуйте,у меня вот такой вопрос у меня было аристованы карты сбербанка судебными пристовами, но ща я получил письмо от госуслуги что мои задолженности оплачиные и мои карти разблокировали, что происходить?? Я не платил и у меня деньги не снимали.

, николай, г. Москва
Сергей Сенченко
Юрист, г. Мытищи

Здравствуйте.

По истечении 3-х лет исполнительное производство прекращается. С момента прекращения ИП все исполнительные действия прекращаются.

Исполнительный лист направляется Кредитору. Если кредитор не предъявит его снова, то считается, что Вам простили долг.

Если Вам необходима более подробная юридическая консультация, составление документов, представительство интересов в суде, то можете обратиться ко мне в чат за персональной консультацией, составлением документов. Надо моим ответом на Ваш вопрос есть кнопочка «общаться в чате».