Скажите пожайлуста что делать мне судпристава прислали исполнительный лист на 40000 но задолженность у меня

Здравствуйте! Скажите пожайлуста что делать мне судпристава прислали исполнительный лист на 40000 но задолженность у меня осталась 13000, бухгалтер высчитывает с зарплаты больше чем 50 процентов, из зарплаты 13000 мне 3000 а остальное отправляют разве это правильно?????

, Елена, г. Москва
Валерий Чёрный
Юрист, г. Белгород

Вам нужно взять справки с места работы и произвести сверку долга у судебного пристава