Что положено молодой семье в Ставропольском крае, если муж иностранец

Здравствуйте! что положено молодой семье в Ставропольском крае, если муж иностранец. ( Мужу 28 лет, жене 23).

Сколько квадратных метров жилья должно быть на 5-8 человек в Ставропольском крае, Георгиевский р-н. Спасибо

, Арменуи Багдасарян, г. Ставрополь
Владимир Кучин
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте!

что положено молодой семье в Ставропольском крае, если муж иностранец. ( Мужу 28 лет, жене 23).

Сколько квадратных метров жилья должно быть на 5-8 человек в Ставропольском крае, Георгиевский р-н.

Одного факта того, что у Вас супруг иностранец не достаточно.

Предоставление жилых помещений жилищного фонда Ставропольского края осуществляется по следующим нормам предоставления площади жилых помещений: не менее 18 квадратных метров общей площади жилого помещения — на одного члена семьи, состоящей из трех и более человек.

С уважением, Кучин В.В.