Я украла деньги в размере 75тысяч в организации, я уже оплатила полную сумму

Я украла деньги в размере 75тысяч в организации, я уже оплатила полную сумму. Что мне будет в суде?

, Зарина, г. Екатеринбург
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Если квалификация по ч.1 или 2 ст.158 или ст.160 УК РФ, то возможно прекращение дела в суде, если по ч.3 то прекращение невозможно, но условное наказание вполне вероятный исход

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также  при необходимости  составлю  необходимые  документы.
С уважением Алексей Александрович

Елена Смирнова
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте!

Если организация направила заявление о привлечении Вас к уголовной ответственности в полицию, то скорее всего Ваши действия квалифицируют по ст. 158 УК РФ ( для уточнения части ст. 158 УК РФ нужна более подробная информация).

Если нужна подробная консультация с изучением документов (платно), составление документов, Вы можете написать мне в чат.