Здравствуйте, около 3 лет назад оплатил экспертизу по квартире ( залил соседей) все возместил и оплатил экспертизу

Здравствуйте, около 3 лет назад оплатил экспертизу по квартире ( залил соседей) все возместил и оплатил экспертизу. Сегодня получил в почтовом ящике судебное определение по которому я должен оплатить экспертизу ! Но я ее уже оплачивал и квитанцию сохранил! Что делать?

, Тимофей, г. Москва
Алексей Владимиров
Юрист, г. Владимир

Добрый день!

Необходимо обратиться в суд с целью обжалования судебного определения. В жалобе указать, что экспертиза уже Вами оплачена, приложить копию подтверждающих документов.

Составить такую жалобу можно самостоятельно, но для скорейшего и правильного разрешения дела лучше обратиться за помощью к квалифицированному юристу, который изучит ситуацию, подготовит документы для обжалования и поможет направить их в суд