Скажите пожалуйста, мужу вынесли решение об административном выдворении год назад, попадает ли он под амнистию?

Здравствуйте, я хотела бы задать вопрос, касаемый миграционной амнистии! Скажите пожалуйста, мужу вынесли решение об административном выдворении год назад, попадает ли он под амнистию?

, Екатерина, г. Санкт-Петербург
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Екатерина!

Чтобы разобраться в вашей ситуации вам нужно подать письменное заявление в отдел по миграции вашего района в свободной форме, чтобы вам дали официальный ответ по вашей ситуации, заявление обязательно нужно зарегистрировать или отправить по почте заказным письмом с уведомлением о вручении либо через интернет по порталу госуслуги. После получения официального ответа можно будет действовать дальше в зависимости от содержания ответа.