Прдскажите пожалуйста пришло письмо из Пфр, о переплате пособия до 3х Лет которую оплачивали в период

Здравствуйте! Прдскажите пожалуйста пришло письмо из Пфр, о переплате пособия до 3х Лет которую оплачивали в период пандемии, 30 тыс переплатили щас просят их вернуть, как поступить в такой ситуации, получается виноваты сами работники которые мне перепортили

, Амина, г. Москва
Артем Гавриченко
Юрист, г. Брянск

Здравствуйте!
Можете не платить, у Вас не такой обязанности вернуть переплату, которая возникла по их ошибке. Удачи!