Оплачено 50000руб в качестве авансом из оговоренных 100000

Автосервис затягивает сроки ремонта автомобиля. Уже 1месяца 15 дней. Оплачено 50000руб в качестве авансом из оговоренных 100000. Они меня успокаивают скидкой на работу. На что я могу претендовать? Спасибо.

, Виктор, г. Санкт-Петербург
Дмитрий Левченко
Юрист, г. Хабаровск

Добрый день!

В данном случае необходимо исходить из условий заключенного между Вами договора.

Вы можете обратиться в личный чат и направить туда копию, после чего смогу предоставить Вам необходимую и обоснованную консультацию (Платно)

С уважением, Дмитрий