Я с 1966 года меня хотят уволить по собственному желанию.Имеют ли они на это право?

, Наталья, г. Нижний Новгород
Елизавета Курандова
Юрист, г. Саратов

Добрый день!

Увольнение по собственному желанию подразумевает увольнение по инициативе работника а не работодателя.Поэтому уволить вас по собственному желанию могут только по вашей инициативе, а не по инициативе работодателя.

Если у вас есть еще дополнительные вопросы, или  подготовление документов, вы можете обратиться за дополнительной консультацией в чат.Консультация в чате проводиться на платной основе