Скажите куда жаловаться на управляющую компанию, разобрали крышу в доме и на этом тишина

Здравствуйте. Скажите куда жаловаться на управляющую компанию, разобрали крышу в доме и на этом тишина

, марина, г. Красноярск
Иван Епифанцев
Юрист, г. Чита

Здравствуйте, Марина.

Вы можете обратиться в Жилищную инспекцию вашего края с соответствующей жалобой как обычной почтой, лично (если ограничения в связи с пандемией позволяют), либо посредствам сети Интернетю

Жилищная инспекция – это орган исполнительной власти, созданный для защиты прав собственников жилых помещений, для контроля и надзора за исполнением жилищно-коммунальных услуг.

Если вам нужна помощь в составлении жалобы, можете написать мне в чат. Услуги в чате по консультированию и составлению документов — платные.