Здравствуйте, обязательно ли присутствие жены (созаемщика) при сделке по ипотеке?

Здравствуйте ,обязательно ли присутствие жены (созаемщика) при сделке по ипотеке?

Муж покупатель я - жена иду как созаемщик .Есть доверенность при которой муж может быть моим представителем в любом месте.

, Валентига, г. Иркутск
Василиса Базина
Юрист, г. Оренбург

Здравствуйте, Валентина!

Присутствие жены при сделке по ипотеке, не обязательно, если  у мужа есть доверенность от жены.

Надеюсь мой ответ поможет Вам разобраться в ситуации. Если вам необходима дополнительная консультация, более подробные пояснения по вопросу, помощь в подготовке письменных документов, пишите  мне в чат для получения персональной консультации. Минимальные тарифы установлены правилами сайта.