Подписал контракт пару дней назад и хочу вернуть рапорт обратно прошло 4 дня возможно ли это сделать?

Подписал контракт пару дней назад и хочу вернуть рапорт обратно прошло 4 дня возможно ли это сделать???

, Владимир, г. Москва
Кудимов Павел
Юрист, г. Пенза

Здравствуйте, Владимир!

Подписал контракт пару дней назад и хочу вернуть рапорт обратно прошло 4 дня возможно ли это сделать??

Владимир

Вы написали рапорт с желанием о заключении контракта?

В таком случае напишите другой рапорт, в котором просите отозвать ранее поданный рапорт.

Если у Вас будут дополнительные вопросы или будет необходима помощь в составлении документа, обращайтесь в чат к юристу.

С уважением!

Владимир
Клиент, г. Москва
Возможно ли то что начальство будет против и не станет мне возвращать рапорт?

Данные вопросы уже придется решать через правоохранительные органы.

Иван Петров
Юрист, г. Москва

Добрый вечер! Всё зависит от времени до окончания Вашего контракта. Возможно есть время на исправление данной ситуации! Обратитесь по данному вопросу ко мне в чат. С уважением!