Как купить билет в Екатеренбург до посольства азербайджана если загранпаспорт просрочен

как купить билет в Екатеренбург до посольства азербайджана если загранпаспорт просрочен

, ильдар, г. Хабаровск
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Ильдар!

Для начала вам нужно обратиться в отдел по миграции при МВД вашего района для консультации и определении вашего статуса т.к. точно ответить на ваши вопросы можно, то просмотрев ваши личные документы, свои уточнения и дополнения с приложением документов, вы можете прислать в чат.

Если у вас остались вопросы или требуется более подробная консультация со ссылками на нормативные акты, правоприменительной практикой, можете обратиться за консультацией в чат.