Здравствуйте Подскажите пожалуйста касательно термина Тяжелоене

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, касательно термина "Тяжелое/не простое финансовое положение в семье". Я хочу взять академический отпуск в университете, по причине "Семейные обстоятельства (Тяжелое/не простое финансовое положение в семье)". Как это может регулироваться и какие подсчеты производятся, да бы удостоверяться в этом ?

, Евгений, г. Санкт-Петербург
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте, Евгений! Сложное материальное положение в семье, можно расценить так-это средний доход на каждого члена семьи-ниже установленного прожиточного минимума по вашему региону, который определяется согласно законодательства вашего субъекта федерации ежеквартально

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов.
Услуги в чате оказываются на платной основе.