С работы мужа нужна справка о том что он не получал единовременную выплату при рождении ребёнка, первый раз

С работы мужа нужна справка о том что он не получал единовременную выплату при рождении ребёнка,первый раз справка шла месяц,и уже не действительна,второй раз пришла справка оформленная не должным образом,как добиться от них что бы мы в итоге получили справку вовремя?

, настя, г. Ростов-на-Дону
Василиса Базина
Юрист, г. Оренбург

Добрый вечер!

Свяжитесь  с его работодателем лично, объясните всю ситуацию. Возможно   в следующий раз они все сделают как надо.