Добрый день У меня такая ситуация 2014 году женился и в этом году родился оебенок В 2015 г купил квартиру в

Добрый день У меня такая ситуация 2014 году женился и в этом году родился оебенок В 2015 г купил квартиру в ипотеку и доли на кв сделал по палам На первоначальный взнос деньги дал отец 2016 развелись по сей день ипотеку плачу я Как поступить в этой ситуации Можно ли чтоб кв досталась мне полностью?

, Руслан, г. Уфа
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Руслан.

Можно ли чтоб кв досталась мне полностью?

Руслан

можете выкупить у бывшей жены ее долю в квартире.

по сей день ипотеку плачу я

Руслан

можете взыскать половину уплаченных после расторжения брака платежей, но присудят не более чем за три года до даты обращения в суд, если ответчица заявит о пропуске Вами срока исковой давности.