Здравствуйте мне через месяц 18 и я хочу уйти из дома через месяц но мама не хочет меня отпускать кроме меня у

Здравствуйте мне через месяц 18 и я хочу уйти из дома через месяц но мама не хочет меня отпускать кроме меня у нее есть 5 детей и еще она после реанимации вот она и говорят что поскольку она больна что я не имею права утйти .У меня такой вапрос может ли меня удержать меня или нет

, Юля, г. Москва
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Юлия, здравствуйте!

С 18-ти лет Вы можете делать что хотите, т.к. Вы будете совершеннолетней.