В исковом заявлении в отношении меня в тексте указано не верно отчество и в расчете не верно указан итог

, светлана, г. Нефтеюганск
Ирина Радик
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день. Вам необходимо написать отзыв (возражения) на исковое заявления, в котором указать на ошибку в отчестве, а главное предоставить свой расчет задолженности. В случае, если Вы не предоставить свои возражения, Вы будете их озвучивать уже в судебном заседании, что может повлиять на решение суда не в Вашу пользу. Предоставление возражений до судебного заседания поможет Вам лучше подготовится к судебному заседанию