Банковские звонки

Мои родители должны денег банку. Но звонят мне и моиму начальству. как можно оградиться от этих звонков.

, Леонид, г. Кинель
Олег Пономарев
Юрист, г. Астрахань

Леонид, пусть Ваши родители напишут заявление в Банк об отзыве персональных данных. С уважением, Олег.

Денис Черненко
Юрист, Компания "Юридическая компания "Лексбург"", г. Санкт-Петербург

Леонид,

к тому что сказал мой коллега добавлю. Напишите жалобу в Роскомнадзор.