Как вернуть возврат средств у Почты россии,если нет таких средств

Оплатил посылку онлайн на почте России , они пишут что у них сбой на сайте и нужно мне эти деньги вернуть через кнопку Возврат средств при этом положив такую же сумму,которую я оплачивал ( 6 416 руб) , но таких денег что бы ложить снова у меня нету,а без этого они не возвращают. Как быть = (

, Gleb Baz, г. Первоуральск
Анна Самарина
Юрист, г. Ярославль

Gltb, добрый день.

Вы можете обратится на горячую линию Почты России или направить им письменную претензию. Претензию о возврате можно направить электронным письмом или письмом на бумаге.