Здравствуйте подскажите Судья продала меру пресечения 2 раза она может проводить дальнейшее разбирательство по угол

Здравствуйте подскажите Судья продала меру пресечения 2 раза она может проводить дальнейшее разбирательство по угол. Делу

, Александр, г. Екатеринбург
Сергей Николаев
Адвокат, г. Саратов

Добрый день!

 Если при продлении меры пресечения судья не высказывалась в постановлениях о виновности обвиняемого, то этот судья вправе рассматривать данное уголовное дело по существу,  если нет других оснований для отвода судьи, предусмотренных ст. 61 УПК РФ:

УПК РФ Статья 61. Обстоятельства, исключающие участие в производстве по уголовному делу

Дополнительные консультации и подготовку документов Вы можете заказать при обращении ко мне в чат на платной основе.

Обращайтесь. Удачи!