Нахожусь в браке 15 лет имею 2х детей, недавно появилась девочка утверждающая что дочь, как в случае чего сохранить имущество только детям в браке

, Олег, г. Екатеринбург
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Её мама или она сама по достижении 18 лет может ставить вопрос об установлении вашего отцовства. Пока можете составить завещание на детей.

Статья 49. Установление отцовства в судебном порядке

В случае рождения ребенка у родителей, не состоящих в браке между собой, и при отсутствии совместного заявления родителей или заявления отца ребенка (пункт 4 статьи 48 настоящего Кодекса) происхождение ребенка от конкретного лица (отцовство) устанавливается в судебном порядке по заявлению одного из родителей, опекуна (попечителя) ребенка или по заявлению лица, на иждивении которого находится ребенок, а также по заявлению самого ребенка по достижении им совершеннолетия. При этом суд принимает во внимание любые доказательства, с достоверностью подтверждающие происхождение ребенка от конкретного лица.