И почему если я даже не работаю то буду платить 15т а если работаю офильно то сколько?

Здравствуйте, меня зовут Алексей.

У меня вопрос вот я хочу подать на развод но у нас 2 дитей но перед разводом хочу открыть вклад на дитей тоесть у вклада и кидать туда деньги примерно такую же сумму как в алементах и так. Жена сможет подать на алименты в этом случае?? И почему если я даже не работаю то буду платить 15т а если работаю офильно то сколько? Прошу ответить на почту Ivakin7991@gmail.com

, Алексей, г. Новосибирск
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
вклад на дитей тоесть у вклада и кидать туда деньги примерно такую же сумму как в алементах и так. Жена сможет подать на алименты в этом случае??

Алексей

Добрый день!

Алименты платятся на содержание детей, а получает их мама детей, поэтому вам нужно либо передавать деньги жени и брать с неё расписку в получении алиментов либо договориться на какой счёт перечислять алименты и в назначении платежа обязательно указывать, что это алименты.

почему если я даже не работаю то буду платить 15т а если работаю офильно то сколько?

Алексей

На двух детей размер алиментов будет 1/3 доля дохода родителя (ст. 81 СК РФ).