Куда я должна перечислить деньги?

Добрый день, по определению Арбитражного суда Республики Крым от 02.11.2020 года дело А83-9556/2020 В ДОХОД ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮДЖЕТА НАДО ЗАПЛАТИТЬ ГОС ПОШЛИНУ .а реквизиты не указаны .Куда я должна перечислить деньги? Спасибо

, Бикбова, Симферополь
Татьяна Калинина
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте, Бикбова.

Реквизиты  оплаты государственной пошлины Вы можете узнать на сайте Арбитражного суда Республики Крым в разделе государственная  пошлина или образцы заполнения документов.Можно написать письменное обращение в этот суд, но это займет больше времени. Еще один вариант -обратиться с этим вопросом в свою налоговую инспекцию

С  уважением, Татьяна Александровна.