Можно ли прописать совершенно летнего ребенка в муниципальную квартиру к матери, а её выписать без согласия других

Можно ли прописать совершенно летнего ребенка в муниципальную квартиру к матери , а её выписать без согласия других

, Андрей, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Прописать без согласия нельзя. Выписать без согласия можно только через суд если человек длительное время в квартире не живёт.