Я хотел бы узнать за земельный пай моего отца и матери Недилько Галина Ивановна Недилько Василий

Здравствуйте меня зовут Иван. Я хотел бы узнать за земельный пай моего отца и матери Недилько Галина Ивановна Недилько Василий.

, Иван, г. Краснодар
Алёна Шнайдер
Юрист, г. Барнаул

Добрый день, Иван!
Что бы вы хотели конкретно узнать? Что вы или ваши родители хотите с ними сделать?

Ответ на эти вопросы повышает вероятность оказания вам качественной, квалифицированной юридической помощи.

Указывать ваши личные данные в открытых вопросах не обязательно, опишите ситуацию в целом

Артем Владимирович Рачков
Адвокат, г. Краснодар

Доброго дня, для того что бы получить данные Вам необходима доверенность от Ваших родителей, так же необходимо понимание о том где именно (возможно это знают ваши родители) находиться пай, проверить организацию которая на данной территории сейчас является правообладателем земли и обратиться письменно в эту организацию