Здравствуйте.была дача 6соток, оформлена на отца, отец умер оставив завещание на внука(моего сына), сын давно

здравствуйте.была дача 6соток,оформлена на отца,отец умер оставив завещание на внука(моего сына),сын давно продал участок,я же никогда не являлся владельцем(собственником),но налоговым должником остался я

, Олег, г. Тверь
Алена Куликова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! Нужно обратиться в налоговую инспекцию.Предоставив документы, что вы не являетесь и не являлись собственником.