Здравствуйте поступил на платный но не учился буквально вчера списали средства с карты за обучения по иску что делать в этой ситуации?

, Дмитрий, г. Самара
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Дмитрий!

Ваш вопрос требует уточнений с просмотром, имеющихся у вас документов, свои уточнения и дополнения вы можете присылать мне в чат.  Нужно смотреть ваш договор о платном обучении, а также решение суда о взыскании с вас долга.

Если вы не собираетесь продолжать обучение, то нужно расторгать договор, в порядке предусмотренном условиями договора.

Если у вас остались вопросы или требуется более подробная консультация со ссылками на нормативные акты, правоприменительной практикой, можете обратиться за консультацией в чат.