Можно и какой наказание будет?

здравствуйте уважаемые юристы! я сегодня из техникума ехал на прицепе последнего вагона экспресса! можно ли мне ездить на прицепе последнего вагона экспресса, и какое наказание может быть?

Уточнение от клиента
и какое название может быть если меня спалят?
, рот ебали, г. Дзержинск
Николай Бокк
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Категорически не рекомендую Вам это делать. Статья 267.1 Уголовного Кодекса хотя и не самая тяжкая, но все же существует и не сулит «зацеперам» ничего хорошего.

Правда, хороший адвокат за большие деньги найдет лазейку в законе для полного освобождения от уголовной ответственности. Но все равно последнее слово будет за судом. Я знаю статью, которая Вам может помочь, но это в платном чате. Надеюсь, что Вы туда заглянете.

рот ебали
Клиент, г. Дзержинск
а что за статья 267?

Все вопросы в платном чате.