Если в прошлом распространял наркотик, могут ли привлечь за это спустя год?

, вячеслаав, г. Красноярск
Кирилл Смолко
Юрист, г. Брянск

Вячеслав, здравствуйте!

Если в распоряжении следствия имеется данный наркотик, а также какие-либо данные указывающие на его связь с Вами, то вероятность привлечения к ответственности имеется. Если же самого наркотика нет, то привлечь к ответственности Вас никто не сможет.

Если у Вас остались дополнительные вопросы и Вы хотите получить подробную юридическую консультацию, то можете обращаться ко мне в чат. Минимальные тарифы установлены правилами сайта.