Нормативный правовой акт

Доброе утро . Мне не написать заявления в органы соцзащиты для того чтобы меня признали малоимущим, а точнее вообще не имеющим жилья. Подскажите пожалуйста , что нужно писать в графе, где указано нормативный правовой акт. Заранее спасибо.

Уточнение от клиента
И подскажите пожалуйста по какой форме?
, Оксана, г. Лосино-Петровский
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте, уважаемый посетитель сайта!

В соответствии со статьей 49 Жилищного Кодекса Российской Федерации малоимущими гражданами являются граждане, если они признаны таковыми органом местного самоуправления в порядке, установленном законом соответствующего субъекта Российской Федерации, с учетом дохода, приходящегося на каждого члена семьи, и стоимости имущества, находящегося в собственности членов семьи и подлежащего налогообложению.

Так что в графе «НПА» и указывайте ст. 49 Жилищного кодекса РФ